Лаборатория документоведения и технотронных архивов

125267, г. Москва, ул. Никольская, 15; каб.: 36, 03, 04;

Миусская пл., д. 6, кор. 7, каб. 151

Тел.: 8 (495) 621-06-78; 8 (495) 250-67-79

Эл. почты: kafedrad@yandex.rukafinntaa@rggu.ru

Лаборатория документоведения и технотронных архивов образована в соответствии с приказом № 01-271/осн от 31.10.2014 г. на основании решения ученого совета РГГУ от 28.10.2014 г., протокол № 11. Лаборатория документоведения и технотронных архивов Факультета документоведения и технотронных архивов ИАИ создана на базе лаборатории документоведения и лаборатории научно-технических и кинофотофонодокументов и микрографии Факультета документоведения и технотронных архивов ИАИ.

Лаборатория является структурным подразделением Факультета документоведения и технотронных архивов Историко-архивного института РГГУ, осуществляющим учебно-методическую и информационно-справочную работу в области документоведения, документационного обеспечения управления, аудиовизуальных и научно-технических документов и архивов.

Основные функции лаборатории:

Лаборатория документоведения и технотронных архивов обладает коллекциями документов XVIII – XXI вв., которые используются на практических занятиях.

Положение о лаборатории документоведения и технотронных архивов

Зав. лабораторией документоведения и технотронных архивов – Ефименко Елена Анатольевна (заслуженный работник РГГУ), в ИАИ с 1969 г., зав. лабораторией с 1995 г.

Сотрудник лаборатории: