Общежитие Академии медиаиндустрии

Фото общежития Академии медиаиндустрии

Правила внутреннего распорядка в общежитии Академии медиаиндустрии

Помещение. Блочная система. Каждый блок состоит из трех комнат (две двухместные и одна трехместная) и санузла (раздельные ванна и туалет). В каждом блоке имеется холодильник. Каждая комната оборудована необходимой мебелью (кровать, шкаф, тумбочка, стулья, стол). Девушки и юноши проживают в разных блоках. Постельное белье меняется каждые 10 дней.

Кухня и прачечная. На каждом этаже оборудована кухня (две электроплиты, три раковины, разделочные столы, стиральная машина и микроволновка).

Столовая. На первом этаже расположена столовая (режим работы: с 12:00 до 16:00). Есть возможность заказать еду на вечер.

Электронные приборы. В комнатах запрещается использовать электрочайники, микроволновые печи, обогреватели. Розетки предназначенные для этих приборов расположены на кухне.

Интернет. Беспроводной интернет (wi-fi) на каждом на этаже.

Охрана. Осуществляется круглосуточная охрана. Входы оборудованы электромеханическими турникетами и видеоконтролем. Вход и выход с территории общежития с 23:00 до 6.00 осуществляется только по согласованию с администрацией общежития.

Пожарная безопасность.  Жилые помещения оборудованы датчиками противопожарной охраны. Имеются два пожарных выхода.

Заявки на ремонт. На первом этаже круглосуточно работает дежурный администратор, к которому можно обратиться по хозяйственным вопросам.

Временная регистрация. Осуществляется временная регистрация иногородних студентов на период заключения договора найма.

Особенности проживания. Необходимо соблюдать тишину и порядок, так как в здании также проводятся занятия (общежитие расположено на 3 этажах двенадцати этажного здания Академии) и в общежитии проживают слушатели, сотрудники и преподаватели Академии.

Как получить место.

- обратиться  в Управление по работе со студентами (Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226);

Документы, необходимые для заселения.

1.      Паспорт.

2.      Выписка из приказа о зачислении (оформляется в деканате соответствующего учебного подразделения).

3.      2 фотографии 3x4.

4.      Медицинский полис (ОМС).

5.      Копия медицинской справки 0/86 (заверенная в Управлении по работе со студентами).

6.      Нотариальная доверенность от родителей (если студенту нет 18 лет; пример доверенности)

Порядок оплаты за проживание. Оплата за проживание осуществляется не позднее 1 числа  каждого месяца. Оплата производится ежемесячно в течение 5 дней с момента выдачи квитанции на оплату. Оплата за проживание вноситься через отделения Сбербанка или Сбербанк Онлайн.

Стоимость проживания:

-         355 руб./сутки.

Преимущества.

- Общежитие Академии находится в 30 минутах езды до Главного здания РГГУ (Миусская пл., д.6).

- На станции метро Марьина Роща в СК "Новая Лига" проходят занятия физкультуры для большинства студентов РГГУ (зависит от факультета).