Общежития Института мировых цивилизаций

Фото общежития на ст. м. Павелецкая

Фото общежития на ст. м. Беговая

Помещение. Коридорная система. На каждом этаже два туалета, два душа, две кухни. Каждая комната оборудована необходимой мебелью (кровать, шкаф, стулья). Девушки и юноши проживают на разных этажах.

Кухня и прачечная. На каждом этаже оборудована кухня (три раковины, разделочные столы, стиральные машины и микроволновки, электрочайники, мультиварки).

Столовая (только на Павелецкой). На первом этаже расположена столовая (режим работы: пн-пт с 09:00 до 21:00; сб-вс с 10:00 до 20:00).

Интернет. Беспроводной интернет (wi-fi) на каждом на этаже, можно провести свой Интернет за дополнительную плату.

Охрана. Осуществляется круглосуточная охрана. Комендантский час с 23:00 до 6.00.

Пожарная безопасность.  Жилые помещения оборудованы датчиками противопожарной охраны. Имеются два пожарных выхода.

Временная регистрация. Оформляется временная регистрация иногородних студентов на период заключения договора найма.

Как получить место?

1.  Получить направление в Управлении по работе со студентами РГГУ (Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226).

2. Заключить договор в Отделе кадров ИМЦ (м. Октябрьская, Ленинский просп., д.1/2, каб.413. Режим работы: с 9:30 до 18:00).

3. Оплатить в кассе ИМЦ.

4. Заехать в общежитие.

Документы, необходимые для заселения:

1.      Паспорт.

2.      Справка о зачислении (оформляется в деканате соответствующего учебного подразделения).

3.      Студенческий билет.

Порядок оплаты за проживание. Оплата за следующий период проживания осуществляется не позднее 30 числа  каждого месяца. Оплата производится ежемесячно или в соответствии с договором. Оплата за проживание вноситься через кассу ИМЦ, через терминал (6 этаж) или на расчетный счет Наймодателя.

Стоимость проживания:

-         4000 руб./мес.