26.10.2016

Завершились встречи-презентации Управления по работе со студентами с первокурсниками

21 октября завершились встречи-презентации сотрудников Управления по работе со студентами с первокурсниками

Нашей целью было информирование студентов о деятельности Управления. Проректор по работе со студентами Ираклий Ревазович Болквадзе, начальник Управления по работе со студентами Максим Николаевич Балашов и начальники отделов Управления рассказали в подробностях о возможностях получения материальной помощи и повышенной государственной стипендии; о правилах, которые должны соблюдать первокурсники; о мероприятиях, которые проходят в Университете и о том, как реализовать свою инициативу, обратившись в Управление, а также многом другом.

В течение трех недель сотрудники Управления по работе со студентами увиделись не только со студентами факультетов, расположенных в главном здании, но также посетили обучающихся Историко-архивного института (ул. Никольская) и факультета защиты информации (ул. Кировоградская). На встречи приходило большое количество первокурсников. Они задали множество вопросов по всем сферам студенческой жизни: общежитие, стипендии, студенческое творчество, мероприятия и др.

Мария Романова (с)

Аудитория была настроена на активный диалог. Модерировал его проректор по работе со студентами Ираклий Болквадзе. Ребята продемонстрировали желание участвовать в студенческой жизни университета и развивать свой творческий потенциал. В конце каждой встречи в лотерее разыгрывались призы - футболки с символикой РГГУ.

Управление по работе со студентами благодарит всех первокурсников, принявших участие во встречах, и обещает, что эта традиция обязательно будет продолжена!

Управление по работе со студентами
фотографии: Мария Романова, Кирилл Михеев






ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru