04.05.2017

Конкурс «Я здесь живу» (Лучшая комната в общежитии)

С 1 апреля по 22 мая 2017 г. на историко-филологическом факультете Российского государственного гуманитарного университета проводится конкурс на лучшую комнату в студенческом общежитии по адресу ул. Кировоградская, 25/1.


Цели конкурса: обращение внимания студентов на бережное отношение к имуществу в общежитии университета, соблюдение правил и норм проживания, а также формирование навыков ведения домашнего хозяйства, создания комфорта и оформления интерьера.

В рамках конкурса определяется победитель в номинации «Лучшая комната общежития». Кроме того, в конкурсе заявлены следующие номинации:

  • "Рациональное использование пространства" (удобное размещение в комнате большого количества необходимых вещей)
  • "Оригинальный дизайн интерьера" (включение в дизайн различных элементов, связанных с увлечениями; вторичное рациональное применение старых и использованных вещей, изделий из них)
  • "Верность профессии" (эффективное использование жилой площади для обучения, выполнения заданий для самоподготовки и т.п.)
  • "Домашний уют" (создание домашней атмосферы и комфорта, включение в интерьер элементов народной культуры и семейных традиций)

Среди призов победителям в номинациях: содействие в косметическом ремонте, обустройстве комнаты, исходя из индивидуальных пожеланий проживающих; купоны на бесплатный кофе в кафе «Ротонда» (территория РГГУ: 5 корпус, 1 этаж), сувениры с символикой РГГУ.

Победители конкурса получат грамоты от администрации университета за участие в культурной жизни факультета; все участники, независимо от результатов конкурса, - благодарственные письма. Кроме того, участникам конкурса будет представлена возможность, пройти следующую процедуру перерегистрации в общежитии вне очереди, в любое удобное для них время (по желанию, в здании университета/общежития).
Подведение итогов состоится 22.05.2017.Результаты конкурса доводятся до сведения всех студентов через журнал историко-филологического факультета «8:45», вывешиваются на доске информации в университете, а так же публикуется на Интернет-ресурсах РГГУ.



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru