До конца переофомления в общежитии осталось
  • 00

    Days

  • :
  • 00

    Hours

  • :
  • 00

    Minutes

  • :
  • 00

    Seconds

Новости

24.08.2017

Новости Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в альтернативные общежития вузов-партнеров (2-ая волна)

Уважаемые первокурсники!

По итогам второй волны приема заявок на места в альтернативных общежитиях публикуем списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежития АТИСО:


Студенты РГГУ, рекомендованные к поселению в общежитие АТИСО (ул.Лобачевского 88) в 2017-2018 учебном году

FAQ по заселению в общежитие АТИСО (скачать)

ФИО

Факультет

1

Агафонов Роман Эдуардович

ИП

2

Александров Кирилл Рустамович

ЦСА

3

Аникеева Анастасия Олеговна

ФИИ

4

Балясникова Анастасия Анатольевна

ЮФ

5

Бутолин Дмитрий Евгеньевич

ФИИ

6

Василенко Дарья Владимировна

ФМОиЗР

7

Гайнетдинова Роксана Робертовна

ФМОиЗР

8

Гончарова Ксения Владимировна

ЦИР

9

Гуляева Евгения Владимировна

ФИПП

10

Дурнева Валерия Николаевна

СФ

11

Егоровцева Елена Дмитриевна

ФЖ

12

Евдокимов Иван Алексеевич

ИЛ

13

Казарцева Вера Витальевна

ИЛ

14

Кузьмичева Ангелина Сергеевна

ФИПП

15

Нуртдинова Регина Дамировна

ФМОиЗР

16

Першина Алина Витальевна

ФИИ

17

Саримова Софья Андреевна

ФИИ

18

Скрынникова Александра Романовна

РАШ

19

Тимченко Алиса Алексеевна

ФДТА

20

Титова Маргарита Владиславовна

ИФИ

21

Унгурян Милена Сергеевна

ФИИ

22

Федюшина Валерия Валерьевна

ИФИ

23

Хайдина Наталья Александровна

ИФИ

24

Шамсевалиева Лилия Ренатовна

ФМОиЗР

 25
Гаглоева Марина Таймуразовна

  ИП


Студенты РГГУ, рекомендованные к поселению в общежитие АТИСО (ул.Тихая, д.30) в 2017-2018 учебном году

FAQ по заселению в общежитие АТИСО (скачать)

ФИО

Факультет

1

Батрак Александра Игоревна

ИП

2

Вуколова Ирина Игоревна

ИВКА

3

Гриченко Дарья Алексеевна

ФУ

4

Дурнева Валерия Николаевна

СФ

5

Егорова Марина Сергеевна

ФУ

6

Климова Анастасия Сергеевна

ФИСБ

7

Комарницкая Алёна Игоревна

ФИПП

8

Липина Анна Анатольевна

ИЛ

9

Ряпосов Александр Олегович

ИЛ

10

Самкова Кристина Игоревна

ФИПП

11

Саратцева Александра Игоревна

ФИИ

12

Семенова Наталия Сергеевна

ФМОиЗР

13

Середкин Валерий Александрович

ФИИ

14

Сулейманова Ольга Руслановна

ИВКА

15

Ткачук Полина Олеговна

ФИПП

16

Тряпицина Ксения Владимировна

ФМОиЗР

17

Уманская Анна Владиславовна

ИВКА

18

Шамиева Аделя Ирековна

ИФИ



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru