30.08.2017

Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (1-я волна)

Состоялось очередное заседание Жилищной комиссии РГГУ по вопросу установления квот на заселение обучающихся в общежитие РГГУ в 2017/2018 уч.г.

Решением комиссии были установлены следующие квоты на заселение обучающихся в студенческое общежитие РГГУ:

-   для обучающихся по образовательным программам бакалавриата и специалитета по очной форме обучения – 86 мест (32 мужских и 54 женских);

-   для обучающихся  по образовательным программам магистратуры по очной форме обучения – 27 мест (10 мужских и 17 женских);

-   для обучающихся  по образовательным программам подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре по очной форме обучения – 0 мест;

-   для обучающихся по заочной форме обучения – 0 мест;

-   для обучающихся по международным договорам и договорам, заключенными между Университетом и юридическими лицами, в случаях, не противоречащих законодательству Российской Федерации – 21 место.

Список обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (бакалавриат, специалитет) (НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226);

Список обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (магистратура) (НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226);

Список обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (международные договоры) (НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226);

Обучающимся, рекомендованным к заселению в студенческое общежитие РГГУ, необходимо с 30.08.2017 г. по 15.09.2017 г. обратиться в Управление по работе со студентами в рабочие дни.

При себе необходимо иметь следующие документы:

• паспорт
  • медицинская справка по форме 0/86;

В случае несоответствия данных, указанных в заявке, а также нарушения сроков заселения в общежитие, обучающийся может быть исключен из списка рекомендованных к поселению в общежитие.

Напоминаем, что при определении рейтинга поселения учитывались только баллы, набранные по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний (т.е. без учета дополнительных баллов)

Информация для обучающихся, не попавших в список рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ:

Всем обучающимся, нуждающимся в предоставлении места в общежитии РГГУ, необходимо поддерживать актуальность своей заявки: один раз в месяц подтверждать нуждаемость через онлайн форму, которая будет доступна с 25 по 30 число каждого месяца в разделе (http://www.rggu.ru/hostel/to-report-to-the-queue/).

После 6 сентября 2017 г. на сайте общежития будет опубликована информация о количестве свободных мест в альтернативных общежитиях вузов-партнеров. Всем желающим воспользоваться альтернативными вариантами проживания можно будет подать заявку на бронирование места через онлайн-форму. Проживание в общежитии вуза-партнера не лишает обучающегося и не снижает его шансы получить место в общежитии РГГУ.

После 25 сентября 2017 г. на сайте общежития будет опубликована информация об итогах распределения мест между обучающимися, рекомендованными к заселению в общежитие РГГУ (1 волна). Незанятые места будут распределены между остальными обучающимися, подавшими заявку на место в общежитии РГГУ, в соответствии с индивидуальным рейтингом поселения.

Управление по работе со студентами