Оплата проживания в общежитии РГГУ в 2018-2019 учебном году

Уважаемые студенты, проживающие в общежитии РГГУ!

С 1 сентября 2018 года начинается новый период оплаты проживания в общежитии РГГУ. Оплатить проживание в общежитии на следующий период необходимо до 24 сентября 2018 года.

Для оплаты проживания в общежитии необходимо:

1. Получить расчетный лист в отделе по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами (Миусская пл., д.6, корп. 7, каб. 226, тел.(495)250-63-99) с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.

2. Внести плату за проживание можно через кассу (Миусская пл, д.6, корп.6, каб.115) и любой терминал «Уралсиб» (инструкцию по оплате через терминал можно скачать здесь, ближайший терминал установлен по адресу:  Миусская пл., д.6, корп.6, холл первого этажа) или через приложение Сбербанк Онлайн (инструкцию по оплате через приложение можно скачать здесь).

3. Предоставить чек об оплате в администрацию общежития (ул. Кировоградская, д.25, корп.1, каб. 01).

Стоимость проживания вы можете уточнить в здесь.

Обращаем ваше внимание, что в случае самостоятельного расчета стоимости оплаты проживания в общежитии (а также стоимости электроэнергии, потребляемой электроприборами проживающего) оплата засчитана не будет.

Пропуска проживающих в общежитии, не внёсших в указанные сроки плату по договору найма жилого помещения и договору дополнительных услуг, с 01.10.2018 г.  будут блокироваться автоматически с последующим расторжением договора найма жилого помещения.

Отдел по социальным вопросам студентов
Управление по работе со студентами РГГУ