В.С. Христофоров встретился с учащимися «Школы на проспекте Вернадского»

В.С. Христофоров встретился с учащимися «Школы на проспекте Вернадского»

24 апреля заведующий кафедрой международной безопасности, член-корреспондент РАН В.С. Христофоров провел профориентационное мероприятие с учащимися «Школы на проспекте Вернадского». В ходе встречи он рассказал о факультете международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ, научно-образовательном потенциале факультета и условиях обучения на различных направлениях подготовки факультета.

В заключение встречи В.С. Христофоров ответил на многочисленные вопросы учащихся и пригласил будущих выпускников школы учиться на ФМОПиЗР.

Текст: Василий Христофоров, д.ю.н., член-корреспондент, зав.кафедрой МБ ФМОПиЗР ИАИ
Фото: Василий Христофоров, д.ю.н., член-корреспондент, зав.кафедрой МБ ФМОПиЗР ИАИ