13.07.2017

Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

4 июля года в Центральной аудитории РГГУ состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников 2017 года. В этот день 200 лучших выпускников РГГУ получили грамоты и памятные сувениры.
Наталия Кузнецова - выпускница Высшей школы европейских культур (ВШЕК) - была награждена «За достижения в научно-исследовательской деятельности».
Поздравляем и гордимся!

А 7 июля во внутреннем дворике РГГУ состоялось вручение дипломов выпускникам 2017 года.
Выпускники ВШЕК Иван Блинов, Ксения Филимонова и Мария Харыбина получили дипломы РГГУ (Валерия Погуляева и Евгения Токарева захотели обзавестись ими в конце августа). Кроме этого, Иван Блинов получил диплом Рурского университета (аналогичные дипломы уже есть у Евгении и Валерии и ждут Марию и Наталию), а Ксения Филимонова осенью станет первой выпускницей ВШЕК с дипломом Инсбрукского университета!

Мы поздравляем выпускников ВШЕК с окончанием двухдипломной магистратуры по культурологии Российского государственного гуманитарного университета! И всегда будем рады видеть вас снова.