российский
государственный
гуманитарный университет

Новости РГГУ   Высшая школа европейских культур   На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!
18.07.2017

На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Высшая школа европейский культур рада представить новый раздел сайта, посвященный выпускникам.
Теперь вся информация о выпускниках ВШЕК разных годов собрана и распределена по годам на одной страницеУ выпускников наборов 2011-2015 гг. есть свои персональные профайлы. Раздел продолжает дополняться.

Если Вы выпускник и хотите дополнить информацию о себе, представленную на сайте, присылайте материалы по адресу vshek@rggu.ru. Мы обязательно дополним существующую информацию или создадим новый профайл.

Если Вы только хотите присоединиться к нашему дружному коллективу, то Вам необходимо заглянуть сюда.