РГГУ на VII Международном симпозиуме «История бюрократии»
04.10.2017

РГГУ на VII Международном симпозиуме «История бюрократии»


Преподаватели кафедры документоведения Историко-архивного института РГГУ приняли участие в VII Международном симпозиуме «История бюрократии», который проходил 18-19 сентября 2017года в городе Кельце (Польша). Кафедра документоведения РГГУ выступала соорганизатором Симпозиума совместно с кафедрой архивоведения Университета Марии Кюри-Склодовской в Люблине.

IMG_4406.JPG

С приветственным словом к участникам Симпозиума от лица РГГУ обратилась доцент кафедры документоведения Ю.М. Кукарина. На пленарном заседании она представила учебники, издаваемые кафедрой документоведения за последние 5 лет. В рамках секционного заседания  Ю.М. Кукарина рассказала о документировании деятельности представительных органов местного самоуправления Российской Федерации.

phoca_thumb_l_simpozium_burokratiya_003.jpg

Также на секционных заседаниях выступили доцент кафедры документоведения А.Ю. Конькова с докладом «Роль вида документа - Регламент в истории России и на современном этапе» и старший преподаватель кафедры документоведения Л.Р. Париева с докладом «От высоких идеалов Добровольческой армии к бюрократическим традициям Вооруженных сил Юга России и Русской армии (Документы Штаба Главнокомандующего ВСЮР и Штаба Русской армии) 1918-1920 гг.». 

IMG_4416.JPG

phoca_thumb_l_simpozium_burokratiya_004.jpg

phoca_thumb_l_simpozium_burokratiya_005.jpg

IMG_4391.JPG

phoca_thumb_l_simpozium_burokratiya_006.jpg



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.