31.01.2020

Факультет рекламы и связей с общественностью провёл первый торжественный выпуск студентов магистратуры очно-заочной формы обучения

30 января в центральной аудитории РГГУ прошёл первый выпуск магистров нового факультета рекламы и связей с общественностью. На мероприятии присутствовало руководство университета - в лице проректора по непрерывному образованию Павла Шкаренкова. Проректор поздравил выпускников и выразил свою поддержку. Он напутствовал студентов: «Степень магистра – новая ступень в вашем образовании. Мы верим, что кто-то захочет связать своё будущее с наукой. Надеемся, что образование и те знания, которые были получены, оказались полезными, и вы с благодарностью будете вспоминать о годах обучения».

От факультета студентов поздравляли – замдекана Анна Голова и доцент Маргарита Черная, а также кандидат физико-математических наук, доцент кафедры маркетинга и рекламы –  Виктор Пратусевич. Анна Голова напутствовала бывших студентов: «Мы верим, что увидим выпускников в различных сферах на самых высоких позициях. Не теряйте связи между собой!». Маргарита Черная пожелала неиссякаемого оптимизма и креативных решений. Посоветовала ценить каждую минуту!». Виктор  Пратусевич  объяснил выпускникам-магистрам, что знания, которые они получили в институте, в первую очередь помогут реализовать себя как специалистов.

Каждый выпускник получил персональное поздравительное письмо и памятный сувенир с необычными пожеланиями.

Организаторы торжественного мероприятия выражают огромную благодарность кафедре маркетинга и рекламы за помощь в реализации первого выпуска нового факультета.

Фотоотчет: Молокова М.С. Статью подготовили: Балашова А.А., Скорик В.А.