Диссертации преподавателей Исторического факультета РГГУ отмечены экспертным советом ВАК
28.04.2021

Диссертационные исследования доктора исторических наук, доцента Мезоамериканского учебно-научного центра им. Ю.В. Кнорозова Евгении Андреевны Долговой «Советское научное сообщество в 1918-1934 гг.: социальный, институциональный, публичный аспекты» и кандидата исторических наук, старшего преподавателя кафедры истории и теории исторической науки Сергея Сергеевича Новосельского «Правительственные проекты преодоления революционного кризиса 1905 г. в России» включены экспертным советом ВАК при Минобрнауки России по истории в число лучших диссертаций, защищённых в 2020 году. Поздравляем коллег и желаем им дальнейших научных успехов!