РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ – стратегический партнер Росмолодежи
05.02.2013

РГГУ – стратегический партнер Росмолодежи

Ректор РГГУ и руководитель Росмолодежи подписали соглашение о стратегическом партнерстве


РГГУ продолжает активно развивать сотрудничество с партнерами из разных областей общественной жизни. В рамках реализации этого направления было подписано соглашение о стратегическом партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи. Действие документа распространяется на многие стороны университетской жизни от помощи в организации мероприятий до проведения экспертной оценки различных проектов. 

Ректор РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовар и руководитель Росмолодежи С.Ю.Белоконев известны стремлением эффективного включения студенчества в научные и общественные проекты. В нашем университете постоянно проводятся мероприятия, направленные на привлечение молодежи к решению общественно-важных проблем. Так, уже несколько лет подряд в РГГУ проводятся Модель ООН, Дни студенческой науки, конкурсы для студентов, поддерживаются научные экспедиции и спортивные команды. 

Начало нового этапа сотрудничества с профильным агентством – Росмолодежью – без сомнения положительно отразится на расширении возможностей студентов РГГУ.