Студенты РГГУ посетили «Автопробег По...

Студенты РГГУ посетили «Автопробег Победы» в Парке Победы

Студенты РГГУ посетили «Автопробег Победы» в Парке Победы

25 апреля 2024 г. студенты РГГУ посетили «Автопробег Победы» в Парке Победы в преддверии международной акции «Диктант Победы»!

Мероприятие было организовано Российским военно-историческим обществом и Правительством Москвы. В автопробеге приняло участие большое количество раритетных автомобилей и мототехники.

Участие в «Автопробеге Победы» стало для студентов не только важным событием, но и прекрасной возможностью узнать больше об истории своей страны и подготовиться к «Диктанту Победы»!

В мероприятии приняли участие студенты социологического факультета, Института восточных культур и античности и Института евразийских и межрегиональных исследований.

Мероприятие организовано в рамках гражданско-патриотического воспитания при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.