Ирина Михайловна Паскалова - РГГУ.РУ
Ирина Паскалова

Контактная информация:

Образование:

2005-2010 -- Российский университет дружбы народов (РУДН) факультет "Искусства и гуманитарные науки", бакалавр, искусствовед, переводчик испанского языка.

2010-2013 -- магистратура МУНЦ "ВШЕК" РГГУ, программа "Русская культура".

Области специального интереса:

• способы создания сценической атмосферы в театральном искусстве;
  • проблема коммуникации со зрителем в современном российском постдраматическом театре.

08.11.2017 Цикл лекций PhD Хели Рейманн

Высшая школа европейский культур с радостью приглашает всех желающих принять участие в цикле лекций PhD Хели Рейманн.

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!