Алиса Олеговна Ухалова - РГГУ.РУ

Контактная информация:
E-mail: slice.of.alicelife@gmail.com

Образование:
МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков и регионоведения (специалист по Италии, переводчик с итальянского и английского).
Сертификат переводчика Высшей школы перевода Университета Болоньи (Scuola Superiore per traduttori e interpreti, Universita' di Bologna).

2012-2014 -- магистратура МУНЦ "ВШЕК" РГГУ, программа "Русская культура"

08.11.2017 Цикл лекций PhD Хели Рейманн

Высшая школа европейский культур с радостью приглашает всех желающих принять участие в цикле лекций PhD Хели Рейманн.

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!