Евгения Войнова - РГГУ.РУ

Контактная информация:
vojnova.evgenia@yandex.ru

Образование:
2008-2013 РГГУ, факультет истории, политологии и права, специалист по социо-культурному сервису и туризму;
2013-2015 магистратура МУНЦ "ВШЕК" РГГУ, программа "Русская культура".

Исследовательские интересы:

История и культура Германии
Историческая и культурная память
Аспекты современной культуры

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!

15.06.2017 15 июня начинаются подготовительные курсы в магистратуру РГГУ по направлению "Культурология"

Программы подготовительных курсов разработаны в соответствии с программами вступительных экзаменов в магистратуру РГГУ.

Исторические факты
Социальный опрос для студентов