российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   Торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве с Центром франко-...

Торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве с Центром франко-российских исследований в Москве

22 апреля 2019 года ректором Российского государственного гуманитарного университета, проф. А.Б. Безбородовым и директором Центра франко-российских исследований в Москве Венсаном Бенета было подписано соглашение о сотрудничестве в области социальных и гуманитарных наук. Соглашение предполагает организацию развития академической мобильности, совместных конференций и симпозиумов, обмен библиографическими и исследовательскими материалами, продвижение научных мероприятий, представляющих взаимный интерес. В беседе с В. Бенета  ректор А.Б. Безбородов осветил широкий спектр международных связей, существующих в РГГУ. Проректор по международному сотрудничеству проф. В.И. Заботкина сделала акцент на интенсивном сотрудничестве с университетами Франции, особо отметив российско-французские магистрские программы, ведущие к получению двух дипломов.

1.JPG 2.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG

Дата изменения: 08.07.2019 13:17:23