14.08.2020

Открывается заявка на места в альтернативных общежитиях

Информация обновлена 24.08.2020

Уважаемые первокурскники!

Заявка на место в альтернативных общежитиях вузов-партнеров открыта в тестовом режиме (для проверки Интернет связи и уведомлений на электронную почту) .

Официальный прием заявок начнется 15 августа 2020 года в 11:00 по Московскому времени! Заявки, поданные до этого времени, учитываться не будут.

Распределение мест в общежитиях вузов-партнеров происходит в соответствии с датой (временем) подачи заявки.

Предварительные списки (24.08.2020), рекомендованных к заселению в альтернативные общежития, будут опубликованы 20 августа 2020 года и будут обновляться по мере выхода приказов о зачислении.
Возникли вопросы, обращайтесь в Управление по работе со студентами (+7(495)250-63-99, hostel@rggu.ru).
В случае отказа от места, необходимо уведомить нас об этом любым доступным способом связи.

Итоговые списки будут опубликованы на сайте общежития РГГУ 27 августа 2020 года.

Инструкция.
1. Заполнять форму можно до выхода приказа о зачислении (восстановлении).
2. Указывать факультет не нужно.
3. Подробнее об условиях проживания в представленных общежитиях вузов-партнеров можно узнать в разделе "Альтернативные варианты". Последние обновления были 14 августа 2020 года в 19:00. Перед заполнением формы ознакомьтесь с изменениями.
4. В заявке необходимо указать общежитие, которое больше всего понравилось, и два запасных варианта.
5. Заявка считается подтвержденной, если на указанный  адрес электронной  почты пришло письмо с копией ответа. Если письмо не пришло и его нет в папке СПАМ, то необходимо повторно подать заявку.
6. Обратите внимание, что не все альтернативные варианты предоставляют места иностранным студентам и студентам очно-заочной и заочной форм обучения.
7. студенты очной формы обучения в начале учебного года находятся в приоритете.
8. В случае полной уверенности в том, что поступите в РГГУ (если уже внесли оплату за обучение, то следует написать нам на почту hostel@rggu.ru и выслать подтверждение оплаты), то возможно заселение раньше 27 августа 2020 года..

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ

Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226