Отметиться в очереди

Информация актуальна на 11.07.2023.

Если Вы не получили место в общежитии РГГУ, но по-прежнему на него претендуете, Вам необходимо в период с 20-ого по 24-е число каждого месяца отмечаться (подтверждать нуждаемость в общежитии РГГУ) через соответствующую форму.

Обращаем Ваше внимание, что обратная связь осуществляется по электронной почте, которую Вы указали при подаче первоначальной заявки. При изменении данных необходимо обратиться в Управление по работе со студентами.

Важная информация:
  • Отмечаться достаточно один раз в месяц (после заполнения формы на Вашу электронную почту придет уведомление) .
  • Если Вы не заполнили заявку на место в общежитии РГГУ - это необходимо сделать до заполнения формы, подтверждающей Вашу нуждаемость.
  • Как только подойдет Ваша очередь на заселение, на указанный Вами адрес электронной почты придет соответствующее уведомление.
  • Студенты, которые в текущем месяце не отметились в очереди, в следующем месяце в распределении мест не участвуют.*.
  • Заявка на получение места в общежитии РГГУ, не подтвержденная в течение трех месяцев подряд, аннулируется.
*Это означает, что место в общежитии РГГУ будет предоставлено студенту, следующему за Вами в порядке очереди (при условии регулярного -1 раз в месяц - подтверждения нуждаемости).